Omega Constellation
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Automatik, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 561, Werknummer 24441083, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgeleten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 35 mm, um 1966,36,6 gøg Gehäuse mit Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.09.2022 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Omega Constellation
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.09.2022 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |