Paar blau-weiße Teller, Japan, Meiji/Taisho Zeit,
Porzellan, unterglasurblaue Blumenvasen, Dm. 31 cm, 1 Rand etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.08.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.08.2022 - 15:14 |