Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalter Baum, Päonien und Antiquitäten, achteckige Fahne mit Lingzhi und Schmetterlingen, Dm. 22,2 cm, Rand etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.08.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.08.2022 - 15:14 |