La Maisonette Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Brequetspirale, silberfarbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, streifendekorrietes Gehäuse mit ungraviertem Schild, Gehäusenr. 171, Durchmesser 54 mm, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 70,9 g, Innendeckel graviert SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.01.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 16:26 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |