Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Brequetspirale, Feinregulierung, weißes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse, Nr. 379007, Durchmesser 58 mm, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 126,1 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.01.2017 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Herrentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 16:27 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |