Bilder- oder Spiegelrahmen
Holz geschnitzt, masseverziert, goldfarben gefasst, Akanthus- und Palmettendekor, spätere Spiegeltafel, Außenmaße ca. 112 x 90 cm, beschädigt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.08.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bilder- oder Spiegelrahmen
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.08.2022 - 15:19 |