Hugh Engelhard, datiert 1936
Drei Zierfische, signiert mit Bleistift unten rechts: H Engelhard, darunter bezeichnet und datiert mit Tinte: Engelhard. Paris 1936, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 44 x 58,5 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt, Lichtränder
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.08.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Hugh Engelhard, datiert 1936
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.08.2022 - 15:11 |