Ben Vautier *
(Neapel 1935 geb.) Für Freiheit, signiert unten rechts: Ben, Relief aus Plexiglas, Nr. 19 von 25 nummerierten Exemplaren, ca. 50 x 70 cm, ungerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.08.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ben Vautier *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.08.2022 - 15:22 |