George Smith, genannt Smith of Chichester
(Chichester 1714-1776) Bukolische Fluß- und Waldlandschaft mit weitem Landschaftsausblick, Figurenszenen, Radierung, London, J. Boydell, 1762, in der Platte signiert: "Geo. Smith of Chichester Pinx. William Woollett Sculpsit.", ca. 43,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gravierter Rahmen und Goldleiste, ca. 60,5 x 73,5 cm,
Rahmen von Rudolf Beuer, Wien, Plankengasse 1, um 1910
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.08.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.08.2022 - 15:16 |