Aschenbecher mit Eisengießer, Entwurf Heinrich Krippel (Wien 1883-1945)
Bronze, patiniert, bezeichnet Krippel, vorderseitig reliefiert beschriftet "Metta-Bronze", Höhe ca. 18,5 cm, ca. 13 x 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.08.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.08.2022 - 15:24 |