Tanzende Mädchen, Porzellanfabrik Karl Ens, Volkstedt-Rudolstadt, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig staffiert, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 12,7 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.08.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.08.2022 - 15:01 |