Wandspiegel mit Porzellanrahmen, 20. Jahrhundert
rocailleförmig, farbig und gold staffiert, mit reichen Blütenapplikationen, zwei plastischen Puttifiguren und einem geflügelten Engelskopf, auf Holzplatte montiert, ca. 73 x 50 cm, Gebrauchsspuren, Tafel fleckig, minimale Blütenteile gebrochen, reinigungsbedürftig
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.08.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.08.2022 - 15:24 |