LIGA Art Deco Altschliffbrillantdamenuhrarmband, zus. ca. 4,40 ct,
Platin 950/Weißgold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Gehäuse ca. 25 x 10 mm, Steckverschluss mit Sicherheitsbügel, Länge ca. 17,5 cm, Wiener Amtspunze 1923-2001, Gewicht ca. 27,1 g øPU Ruf 3200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 16:34
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 16:34 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |