Vinzenz Carl Dub, Tischkartenhalterung mit Blütenmotiv aus Silber, Wien, ab Mai 1922
Silber, reliefierter Blütendekor; Alters- und Gebrauchsspuren; auf dem achteckigen Stand gemarkt Firmensignet, Silberfeingehaltspunze Tukan (800); H. 3,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 01.09.2022 - 15:13 |