Runder Flaschenstöpsel aus Silber mit Hammerschlagdekor, Wien, nach Mai 1922
Silber, runde Form; mit Hammerschlagdekor; innen Schraubeinsatz mit Korken; am unteren Rand punziert: 800 (Feingehalt), Meisterzeichen GE, Tukankopfpunze, H. 4,5 cm.(SH)
01.09.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 01.09.2022 - 15:14 |