Elfriede Berbalk, Brosche, Wien, ab Mai 1922
Silber, reliefiert; mit Hammerschlagdekor; Alters- und Gebrauchsspuren; seitlich gemarkt EB, 900 und Silberfeingehaltspunze Wiedehopf; L. 5,4 cm, B. 0,9 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 01.09.2022 - 15:21 |