Silbertablett mit Perlbanddekor, Wien, bis Mai 1922
rechteckige Grundform mit Ausbuchtungen an den Längsseiten; umlaufender Perlbanddekor; Alters- und Gebrauchsspuren; oberhalb gemarkt unkenntliche Meistermarke und Silberfeingehaltspunze Dianakopf (800); Länge: 37,3 cm, Breite: 11,9 cm; Gewicht: 275,4 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 01.09.2022 - 15:16 |