Friedrich Karl Ens, Tänzerin, Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, um 1920/30
Porzellan, weiß und farbig glasiert; fachgerecht restauriert; Unterseite mit unterglasurblauem Firmensignet; H. 21 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 01.09.2022 - 15:23 |
Položky z jiných aukcí
- Hl. Kosmas und Damian, Niederösterreich 2. Hälfte 18. Jh.,
- Otto Dill *, 7 Bilder:
- Werner Augustiner *