Petschaft aus Bronze mit sitzendem Frosch auf einer Säule, Entwurf: um 1900/20
Bronze, patiniert; unterhalb mit ligiertem Monogramm; leicht berieben, Altersspuren; H. 9,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 01.09.2022 - 15:26 |