Petschaft aus Bronze mit einer Tänzerin, um 1900/20
Bronze, patiniert; Altersspuren; unbezeichnet; H. 6,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 01.09.2022 - 15:27 |