Maria H. Rahmer (Budapest 1911-1998 Kanada), "kleine Lehrstunde": Mädchen und Knabe vor einem Baum sitzend und miteinander lernend
Keramik, rötlicher Scherben, farbig glasiert; fachgerecht restauriert, leicht berieben; Unterseite bezeichnet H. Rahmer; H. 20,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 01.09.2022 - 15:31 |