Paar Kerzenständer
aus Silber 800 fein, je 2kerzig, runder 4-passiger Fuß, figuraler Schaft, volutenförmige Arme und lyraförmige Bekrönung, Höhe je 30 cm, Gesamtgewicht 663 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Altersspuren, 1 Arm repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:03
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Paar Kerzenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |