Streulöffel aus Silber, Maison Puiforcat, Paris
Vorlegelöffel in Muschelform mit durchbrochen gearbeitetem Floralmotiven; Griff zum Teil aus Perlmutt; Altersspuren; gemarkt mit Firmensignet und Silbermarken; L. 21,3 cm; Gewicht: 69,7 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 01.09.2022 - 15:54 |