Vier Gläser mit Bronzitdekor
farbloses Glas, auf der Wandung schwarzer Bronzitdekor mit Darstellung eines gotischen Fensterns; seitlich unkenntlich bezeichnet; oberhalb mit vergoldetem Rand; H. 6,4 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Vier Gläser mit Bronzitdekor
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 01.09.2022 - 15:55 |