Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Altes Portal, undeutlich signiert, datiert G. Gepp 82, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |