Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, im Stile des Fantastischen Realismus gearbeitet, unsigniert, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 31 x 36 cm, goldfarbiges bemaltes Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |