LKW "Mercedes Benz Sprinter 314 CDI (Euro 6)",
Type 906BA35, weiß, EZ 10/2018, Kofferaufbau, 2-türig, 3-sitzig, 3500 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 1065 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2143 ccm, 105 kW, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Radio, Park-Distance-Control hinten, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Unfallschäden, Airbagfehler, Reifen, Blattfeder, Spiegel, Windschutzscheibe, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 186.005 (WE-789FN) Werbebeklebung wird vor dem Verkauf großteils entfernt
24.08.2022 - 13:19
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 24.08.2022 - 13:19 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,10 ct
- Oskar Kokoschka *
- Hans Fronius *