Gründerzeitkredenz um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, mit Kerbschnitt-Verzierung und 3/4-Säulen besetzt, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden und integrierte Anrichteplatte, Deckplatte aus schwarz/weißem Marmor, 2-türiger Aufsatz, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig, Kranzaufsatzteile fehlen, 152 x 75 x 177 cm(20)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Gründerzeitkredenz um 1880
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |