Zierliche holländische Salonkommode,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern floral und ornamental marketiert, mattiert, seitlich Lyramarketerien, drei Laden, 69 x 59 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse.
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2022 - 15:01 |