Rustikaler Scherensessel,
20. Jh., klappbares Eichenholzgestell mit Rosettenverzierung, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehne mit Lederbespannung, 86 x 66 x 56 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Rustikaler Scherensessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2022 - 15:03 |
Položky z jiných aukcí
- Dänische Schale,
- Unbekannter Künstler 20. Jht.
- Art Déco Gliederarmband aus 900-er Silber, um 1925/30