Paar Konsoltische in englicher Stilart,
20. Jh., Hartholzgestell mit furnierter Platte und Zarge, beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, je 75 x 74 x 36 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2022 - 15:05 |