Paar Sessel im modifizierten Louis XV-Stil,
20. Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, Sitze und Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, lose Sitzkissen, 83 x 59 x 59 cm, Sitzhöhe 45 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2022 - 15:05 |