Sitzbank im Biedermeier Stil,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, geschweiftes Buchen- und Nussholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, ebonisierter Sprossendekor, Sitzfläche mit Rohrgeflechtbespannung, loses Sitzkissen, 90,5 x 185 x 56 cm, Sitzhöhe 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Sitzbank im Biedermeier Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2022 - 15:06 |