Anrichte / Sideboard / Highboard, Kaj Henriksen,
Mitte 20. Jahrhundert, kastenförmige Konstruktion aus Teak, Front mit vier Schubladen und vier Schiebetüren, dahinter Einlegeböden. Rückseitig bezeichnet mit Stempel. Höhe ca. 115 cm, Breite ca. 200 cm, Tiefe ca. 46 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und partielle Bereibungen, vereinzelt Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2022 - 15:11 |