Supraporte,
18. Jahrhundert, Weichholz, in Form von Akanthusblättern sowie stilisierten Blüten beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, Länge 196 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Supraporte,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2022 - 15:16 |