Wempe Brillant Ohrclips zus. ca. 1,40 ct
Gold Weißgold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 12,6 g, Etui mit Gebrauchsspurenøg12
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.09.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.09.2022 - 15:27 |
Prohlídka: | 11.08. - 07.09.2022 |