Diamant Mondsteincollier
Gold 585, Brillanten und Diamanten im Ovalschliff zus. ca. 1,90 ct, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 59,2 g, Tragespurenøg48
08.09.2022 - 15:52
- Dosažená cena: **
EUR 4.352,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Diamant Mondsteincollier
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.09.2022 - 15:52 |
Prohlídka: | 11.08. - 07.09.2022 |