Chopard Brillantring Happy Diamonds
Gold 750, Referenznummer 82/2938-20, Seriennummer 2781043, 12 g, RW 55/56, leichte Gebrauchsspurenøg12
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.09.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.09.2022 - 15:18 |
Prohlídka: | 11.08. - 07.09.2022 |