Diamantring
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,65 ct Arbeit 1. Drittel 20. Jh., RW 42, 2,9 gøg3
08.09.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.09.2022 - 15:21 |
Prohlídka: | 11.08. - 07.09.2022 |