Franz von Stuck
(Tettenweis bei Passau 1863-1928 München) Portrait, handsigniert, Radierung auf festem chamoisefarbenem Papier, Druckplattengröße ca. 15 x 9,5 cm, Blattgröße ca. 41 x 32 cm, rückseitig Sammlungsstempel: Sammlung Gerhard Kortenhorn, Lübeck (nicht bei Lugt)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Franz von Stuck
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |