Brillantohrgehänge
Gold 585, zweifärbig, besetzt mit zahlreichen Altschliffbrillanten, zusammen ca. 3 ct, je 1 Smaragd, 5,7 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Brillantohrgehänge
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |