Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Auf Rhodos, monogrammiert (ligiert): H F, am rückseitigem Passepartout signiert, datiert: 1964, betitelt, Pastellkreide auf samtigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Stehender Esel, Entwurf: um 1920/28, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Bronzefigur nach einem Entwurf von Edouard Lormier (Frankreich, 1847-1919)
- Wolfgang Hollegha *
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 9,40 ct