Max Peiffer-Watenphul *
(Werferlingen, Sachsen 1896- 1976 Rom) Römische Landschaft, handsigniert: Max Peiffer-Watenphul, nummeriert: 34/100, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 50 x 71 cm, gedruckt von Grafica dei Greci, Rom, herausgegeben von der Galerie Wolfgang Ketterer, München (jeweils mit dem Prägestempel), verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Max Peiffer-Watenphul *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |