Peter Grabwinkler
(Wien 1885-1943) Herbstlandschaft, signiert: P. Grabwinkler, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Peter Grabwinkler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |