Maler des 20. Jahrhunderts
Weibliche Figur, undeutlich signiert, Mischtechnik mit Gouache und Ölkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 67,5 x 45,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |