Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930 Kaltenleutgeben) Reges Treiben vor der Kirche, signiert (ligiert): T Breidwieser, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 39 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Theodor Breidwieser
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |