Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, handsigniert: Flora, nummeriert: 40/200, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,8 x 24,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: