Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Papierfabrik Sappi/Gratkorn (vormals Leykam) undeutlich signiert, datiert Müller 1961?, Öl auf Leinwand, 110 x 130 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 14:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |