Andreas Achenbach
(Kassel 1815-1910 Düsseldorf) Landschaft am Niederrhein, monogrammiert: A. A., Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 16,5 x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Andreas Achenbach
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |