Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Fliegende Muschel, handsigniert: Brauer, nummeriert: 40/90, 1968, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 23 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 37,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G 29
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 420,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-